
Отправка с 18 мая 2026от 442 500 ₴
Термический утилизатор органических отходов небольшой мощности УТ50 с вертикальной загрузкой способен вмещать до 50 кг материала и сжигать его со скоростью не менее 25 кг в час. Минимальное потребление топлива при утилизации разнообразных отходов, включая высоко влажные материалы. Вторичное сжигание дыма осуществляется в основной камере. Горелка автоматически разжигается, обеспечивается контроль температуры.
Конфигурация печи может изменяться в зависимости от состава обрабатываемых отходов.
Принцип работы термических утилизаторов заключается в высокотемпературном разложении отходов (до 1200°C), а затем очистке выходных газов через температурные процессы.
Это оборудование сертифицировано и соответствует экологическим стандартам, действующим на территории Украины. У него имеются все необходимые документы и экспертные заключения для безопасной эксплуатации.
Утилизатор УТ50 предназначен для использования в сферах птицеводства, животноводства.
| Модель | Утилизатор УТ50 |
|---|---|
| Разовая загрузка до | 25 кг |
| Загрузка в день | 250 кг |
| Камера допаливания | опция (+7000$) |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная температура | 1200°C |
| Объем камеры сгорания | 0,1 м³ |
| Высота с трубой | 4,2 м |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Тип топлива | газ или дизель |
| Расход топлива | 4-8 л/час |
| Время нагрева | 25 мин |
| Высота дымохода | 3 м |
| Зольник | ✓ |
| Люк | 350x350 мм |
| Система контроля температуры | ✓ |
Купить термический утилизатор малой мощности УТ50 в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Ответственный человек | Галат Юлия |