

Отправка с 27 мая 2026от 763 310 ₴
Утилизатор способен вместить до 200 кг органических отходов и обеспечивает сжигание не менее 50 кг в час. Крематор обладает удобной вертикальной системой загрузки.
Конфигурация печи может изменяться в зависимости от состава обрабатываемых отходов.
Принцип работы термических утилизаторов заключается в высокотемпературном разложении отходов (до 1200°C), а затем очистке выходных газов через температурные процессы.
Это оборудование сертифицировано и соответствует экологическим стандартам, действующим на территории Украины. У него имеются все необходимые документы и экспертные заключения для безопасной эксплуатации.
Утилизатор УТ200 предназначен для использования в сферах птицеводства, животноводства.
| Модель | Утилизатор УТ200 |
|---|---|
| Разовая загрузка до | 150 кг |
| Загрузка за день | 650 кг |
| Наличие второй камеры | опция (+9000$) |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная температура | 1200°C |
| Объем загрузочной камеры | 0,4 м³ |
| Высота с трубой | 4,5 м |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Тип топлива | газ или дизель |
| Расход топлива | 6,5-8 л/час |
| Время разогрева | 25 мин |
| Высота дымохода | 3 м |
| Дополнительное окно для освобождения от золы | ✓ |
| Просвет дверей | 750x650 мм |
| Система температурного контроля | ✓ |
Купить утилизатор для органических отходов УТ200 в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 |
| Ответственный человек | Мирошниченко Дарья |
| Состояние | Новое |