

Отправка с 26 июня 2026от 1 327 500 ₴
Утилизатор УТ300 является одним из самых популярных. Он способен сжигать от 150 до 200 кг отходов в час. Для получения тепла от сжигания отходов применяется кожухотрубный теплообменник. Вода используется в технологических целях
Дополнительные опции: Люк для выгрузки золы, Люк для погрузки отходов, Скрубер, Теплообменник.
Конфигурация печи может изменяться в зависимости от состава обрабатываемых отходов.
Принцип работы термических утилизаторов заключается в высокотемпературном разложении отходов (до 1200°C), а затем очистке выходных газов через температурные процессы.
Это оборудование сертифицировано и соответствует экологическим стандартам, действующим на территории Украины. У него имеются все необходимые документы и экспертные заключения для безопасной эксплуатации.
Утилизатор УТ300 предназначен для использования в таких сферах: Мясоперерабатывающие предприятия, Птицеводство, Животноводство, Медицина и Фармацевтика, Лаборатории, Коммунальные службы, Промышленные отходы.
| Модель | Утилизатор УТ300 |
|---|---|
| Разовая загрузка до | 150 кг |
| Загрузка за день | 2000 кг |
| Наличие второй камеры | опция (9000$) |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная температура | 1200 °C |
| Объем загрузочной камеры | 0,72 м³ |
| Высота с трубой | 5,10 м |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Тип топлива | газ или дизель |
| Расход топлива | 1 л/10 кг отходов |
| Время разогрева | 25 мин |
| Высота дымохода | 3 м |
| Дополнительное окно для освобождения от золы | ✓ |
| Просвет дверей | 980x780 мм |
| Система температурного контроля | ✓ |
Купить высокотемпературный утилизатор отходов УТ300 в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 |
| Ответственный человек | Галат Юлия |
| Состояние | Новое |
| Страна-производитель | Украина |