

Отправка с 26 июня 20262 124 000 ₴
Утилизатор УТ750Д, объемом 2,18 м³, способен вместить до 750 кг органических отходов и сжигать их со скоростью от 200 до 250 кг в час. Эта модель утилизатора обеспечивает удобную загрузку. Предназначена для сжигания трупов крупных животных.
Конфигурация печи может изменяться в зависимости от состава обрабатываемых отходов.
Принцип работы термических утилизаторов заключается в высокотемпературном разложении отходов (до 1200°C), а затем очистке выходных газов через температурные процессы.
Это оборудование сертифицировано и соответствует экологическим стандартам, действующим на территории Украины. У него имеются все необходимые документы и экспертные заключения для безопасной эксплуатации.
Утилизатор УТ750Д предназначен для сжигания трупов крупных животных, мясопереработки.
| Модель | Утилизатор УТ750Д |
|---|---|
| Разовая загрузка | 500 кг |
| Загрузка за день | 3000 кг |
| Камера дожигания | ✓ |
| Напряжение | 380 |
| Максимальная температура | 1200 °C |
| Объем топки | 2,18 м³ |
| Высота с дымоходом | 22 м |
| Длина | 3110 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Тип топлива | газ или дизель |
| Расход топлива | 12-48 л/час |
| Время разогрева | 30 мин |
| Высота дымохода | 22 м |
| Окно для золы | ✓ |
| Проем двери | 800x2000 мм |
| Температурный контроль | термопара |
Купить термический утилизатор горизонтальный УТ750Д в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 |
| Ответственный человек | Галат Юлия |
| Состояние | Новое |
| Страна-производитель | Украина |