

Отправка с 26 июня 20262 832 000 ₴
Утилизатор УТ1500Д с обьемом 3,6 м³ способен вместить до 750 кг органических отходов и обеспечивает сжигание на уровне не менее 500 кг в час. Эта модель утилизатора обладает удобной вертикальной загрузкой, облегчающей процесс использования. Печь предназначена специально для сжигания трупов крупных животных. В данной конструкции печи-крематора предусмотрена дополнительная камера сгорания. Утилизатор оснащен 5 горелками в основной камере и 1 горелкой в камере дожига.
Дополнительные опции: Люк для погрузки отходов, Люк для погрузки золы, Теплообменник.
Конфигурация печи может изменяться в зависимости от состава обрабатываемых отходов.
Принцип работы термических утилизаторов заключается в высокотемпературном разложении отходов (до 1200°C), а затем очистке выходных газов через температурные процессы.
Это оборудование сертифицировано и соответствует экологическим стандартам, действующим на территории Украины. У него имеются все необходимые документы и экспертные заключения для безопасной эксплуатации.
Утилизатор УТ1500Д предназначен для использования на мясоперерабатывающих предприятиях, в животноводстве.
| Модель | Утилизатор УТ1500Д |
|---|---|
| Разовая загрузка до | 750 кг |
| Загрузка за день | 10000 кг |
| Наличие второй камеры | ✓ |
| Напряжение | 220 В, 380 В |
| Максимальная температура | 1200°C |
| Объем загрузочной камеры | 3,6 м³ |
| Высота с трубой | 22 м |
| Длина | 3110 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Тип топлива | газ или дизель |
| Расход топлива | 12-60 л/час |
| Время разогрева | 30 мин |
| Высота дымохода | 22 м |
| Дополнительное окно для освобождения от золы | ✓ |
| Просвет дверей | 1000x2500 мм |
| Система температурного контроля | ✓ |
Купить утилизатор термический вертикальной загрузки УТ1500Д в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 |
| Ответственный человек | Галат Юлия |
| Состояние | Новое |