
Отправка с 25 мая 2026от 1 106 250 ₴
Медицинский утилизатор УТ50ДПмед предназначен для обработки медицинских отходов в медицинских учреждениях. Его компактные размеры и простота в использовании обеспечивают быструю и безопасную обработку больничных, хирургических и инфицированных отходов при высоких температурах до 1200°C.
Конфигурация печи может изменяться в зависимости от состава обрабатываемых отходов.
Принцип работы термических утилизаторов заключается в высокотемпературном разложении отходов (до 1200°C), а затем очистке выходных газов через температурные процессы.
Это оборудование сертифицировано и соответствует экологическим стандартам, действующим на территории Украины. У него имеются все необходимые документы и экспертные заключения для безопасной эксплуатации.
Утилизатор УТ50ДП мед предназначен для использования в лабораториях, медицинских и фармацевтических учреждениях.
| Модель | Утилизатор УТ50ДПмед |
|---|---|
| Разовая загрузка до | 30 кг |
| Загрузка за день | 240 кг |
| Наличие второй камеры | ✓ |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная температура | 1200°C |
| Объем загрузочной камеры | 0,15 м³ |
| Высота рамы | 2450 мм |
| Длина | 2300 мм |
| Ширина | 1350 мм |
| Тип топлива | дизель |
| Расход топлива | 6-12 л/час |
| Время разогрева | 30 мин |
| Высота дымохода | 3 м |
| Дополнительное окно для освобождения от золы | ✓ |
| Просвет дверей | 350x350 мм |
| Система температурного контроля | ✓ |
Купить утилизатор для медицинских отходов УТ50ДПмед в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |
| Ответственный человек | Галат Юлия |