


Отправка с 26 июня 2026от 2 761 200 ₴
Термический утилизатор УТ500Д эффективно применяется для утилизации биоорганических и опасных медицинских отходов в различных учреждениях: больницах, диспансерах, пунктах переливания крови и т.д. Загрузочная камера объемом 1.1 м³ вмещает до 150 кг отходов и способна обработать до 2500 кг в день. Утилизатор этой модели оснащен удобной горизонтальной автоматической загрузкой и системой очистки дымовых газов.
Конфигурация печи может изменяться в зависимости от состава обрабатываемых отходов.
Принцип работы термических утилизаторов заключается в высокотемпературном разложении отходов (до 1200°C), а затем очистке выходных газов через температурные процессы.
Это оборудование сертифицировано и соответствует экологическим стандартам, действующим на территории Украины. У него имеются все необходимые документы и экспертные заключения для безопасной эксплуатации.
Утилизатор УТ500Дмед предназначен для использования в медицинских и фармацевтических учреждениях, лабораториях, а также других отраслях.
| Модель | Утилизатор УТ500Дмед |
|---|---|
| Разовая загрузка до | 150 кг |
| Загрузка за день | 2500 кг |
| Наличие второй камеры | ✓ |
| Напряжение | 380 В |
| Максимальная температура | 1200°C |
| Объем загрузочной камеры | 1,1 м³ |
| Высота с трубой | 22 м |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Тип топлива | газ или дизель |
| Расход топлива | 8-48 л/час |
| Время разогрева | 30 мин |
| Высота дымохода | 22 м |
| Дополнительное окно для освобождения от золы | ✓ |
| Просвет дверей | 550x650 мм |
| Система температурного контроля | ✓ |
Купить термическую печь для медицинских отходов УТ500Дмед в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |
| Ответственный человек | Галат Юлия |