
Отправка с 26 июня 2026от 6 637 500 ₴
Утилизатор термический УТ3000Д успешно применяется для утилизации различных видов промышленных и опасных отходов. Он оснащен автоматической системой загрузки и очистки дымовых газов, что значительно повышает производительность установки и обеспечивает соответствие выбросов предельно допустимым нормам.
Конфигурация печи может изменяться в зависимости от состава обрабатываемых отходов.
Принцип работы термических утилизаторов заключается в высокотемпературном разложении отходов (до 1200°C), а затем очистке выходных газов через температурные процессы.
Это оборудование сертифицировано и соответствует экологическим стандартам, действующим на территории Украины. У него имеются все необходимые документы и экспертные заключения для безопасной эксплуатации.
Сферы применения утилизатора УТ3000Д: Птицеводство, Медицина и Фармацевтика, Коммунальные службы, Промышленные отходы, Мясоперерабатывающие предприятия.
| Модель | Утилизатор УТ3000Д |
|---|---|
| Разовая загрузка до | 500 кг |
| Производительность кг/час | до 500 |
| Наличие второй камеры | ✓ |
| Напряжение | 220 В, 380 В, 50 Гц |
| Максимальная температура | 1200°C |
| Объем загрузочной камеры | 3,6 м³ |
| Высота с трубой | 22 м |
| Длина | 3500 мм |
| Ширина | 6500 мм |
| Тип топлива | газ или дизель |
| Расход топлива | 12-72 л/час |
| Время разогрева | 30 мин |
| Высота дымохода | 22 м |
| Дополнительное окно для освобождения от золы | ✓ |
| Просвет дверей | 550x650 мм |
| Система температурного контроля | ✓ |
Купить утилизатор промышленных отходов УТ3000Д в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |
| Ответственный человек | Галат Юлия |
| Страна-производитель | Украина |