




Отправка с 11 июля 2026Цену уточняйте
Секционный гидрораспределитель Akon KV173 (5006174000)
Описание
Компания Akon Hidrolik специализируется на изготовлении высококачественных гидравлических компонентов, предлагая широкий диапазон гидравлического оборудования для сельскохозяйственной, автомобильной, строительной техники. KV-17 секционный гидравлический распределитель, оснащенный клапанами обратного нагрузки в каждой секции, предохранительными регулируемыми клапанами с функциями antichoc & anti cavitation. Дополнительно может быть оборудован актуаторами для различных вариантов управления и несколькими вариантами положения золотника.
Специально спроектировано трехсекционный распределитель пропускной способностью 80 л / мин оснащен клапанами обратного нагрузки, главным и antichoc & anti cavitation предохранительными клапанами для защиты основных операций крана от динамических и грузовых перегрузок. Идеально подходит для установки на гидроманипуляторы с верхним постом управления такие как Loglift, Hiab, HMF, Jonsered, Atlas, Fassi, Palfinger, SG, Велмаш, ОМТ 120, ОМТЛ, DL 100, Атлант, Синегорец и др. В сравнению с аналогами PC и SN распределитель KV-173 имеет существенные преимущества в конструктивной части распределителя позволяют выполнять одновременную подачу масла на оба распределителя при последовательном подключении, тем самым обеспечивая максимальное быстродействие и совмещение операций. Аналогичные схемы подключения доступны в брендах RM 313, RM-RS 270 Nordhudraulic, SDM-SDS Walvoil, HСD Hydrocontrol.
Область применения
Характеристика
Дополнительные опции
Предохранительный клапан - Не поддерживает
Обратный клапан - Не поддерживает
Гидравлическое управление (H) - Поддерживает
Электрогидравлическая управления (Eh) - Поддерживает
Spool positioners / Позиционирование с микропереключателем (Microswitch) (SC (NC)) - Поддерживает
Пневматическое управление (Pn) - Поддерживает
PWM контроль управления открытого и закрытого цикла (EhPWM) - Не поддерживает
Электропневматическое управления (Elpn) - Поддерживает
Load Sense / LS - управление (LS) - Не поддерживает
Компенсатор давления (WPC) - Не поддерживает
Пропорциональное управление (Pr) - Не поддерживает
Carry-over / Последовательное соединение (CO) - Поддерживает
Spool-positioners / Плавающее, фиксированное положение золотника (SC) - Поддерживает
Наша компания продаетгидрораспределители высшего качества. Наши товары защищены сертификатами качества и имеют гарантию. Покупая новый товар, Вы себе обеспечиваете работу гидрораспределителя на долгий срок. Покупая гидрораспределитель, Вы получаете товар с гарантийным сроком и уверенность в работоспособности гидрораспределителя завтра!
- Наши менеджеры проконсультируют вас и помогут подобрать гидрораспределитель именно для вас.
- Предоставляем гарантию на гидравлическое оборудование от завода производителя.
- Обеспечиваем поставку без задержек в оговоренные сроки.
- Осуществляем доставку в любой город Украины. Также отправим Вам товар в Европу и другие страны.
Наличие уточняйте у менеджера!| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Akon |
| Ответственный человек | Мирошниченко Дарья |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидрораспределитель |