



Отправка с 13 мая 2026Цену уточняйте
Полуприцеп самосвальный алюминиевый BODEX KIS 4WA1 45 м³
Вы можете оформить прицеп или полуприцеп в лизинг — это просто, выгодно и без лишних забот! Хотите узнать больше? Свяжитесь с нашим менеджером или ознакомьтесь с подробностями на странице «Лизинг».
Описание
Четырёхосный самосвальный полуприцеп BODEX V=45 м.куб. с задней разгрузкой, предназначен для перевозки сыпучих инертных материалов (песок, щебень, гравий, асфальт, плиты, и т.д.). Полная снаряженная масса 59700 кг, собственная масса 7700 кг, грузоподъёмность 52000 кг.
Полуприцеп предназначен для эксплуатации с седельными тягачами с колесной формулой 4х2, 6х2, 6х4, высотой седельно-сцепного устройства 1150/1300 мм и нагрузкой на седельно-сцепное устройство не менее 21 000 кг.
Рама:
Шасси:
Подвеска:
Характеристика
| Нагрузка на ССУ | от 21 000 кг |
| Высота ССУ | 1150 мм |
| Полная масса | 59 700 кг |
| Снаряженная масса | 7 700 кг |
| Грузоподъемность | 52 000 кг |
Наша компания не занимается продажей б/у прицепов, мы устанавливаем только новые прицепы высшего качества. Наши товары защищены сертификатами качества и имеют гарантию. Новый прицеп будет служить Вам гораздо дольше, чем б/у прицеп. Поэтому переплачивая всего лишь немного за новый прицеп - Вы получаете товар с гарантийным сроком и с более длительным периодом службы для Вас!
- Наши менеджеры проконсультируют вас и помогут подобрать прицеп именно для вас.
- Предоставляем гарантию 12 месяцев на товар.
- Осуществляем доставку в любой город Украины. Также отправим Вам товар в Европу и другие страны.
Наличие уточняйте у менеджера!| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bodex |
| Страна производитель | Польша |
| Количество осей | 4 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Мирошниченко Дарья |
| Тип прицепа | Самосвал |