





Отправка с 13 мая 2026Цену уточняйте
Полуприцеп самосвальный BODEX KIS 3WS2 HP 35 м³
Вы можете оформить прицеп или полуприцеп в лизинг — это просто, выгодно и без лишних забот! Хотите узнать больше? Свяжитесь с нашим менеджером или ознакомьтесь с подробностями на странице «Лизинг».
Описание
Трехосный самосвальный полуприцеп BODEX V=35 м.куб. с задней разгрузкой, предназначен для перевозки сыпучих инертных материалов (песок, щебень, гравий, асфальт и т.д.).
Полуприцеп предназначен для эксплуатации с седельными тягачами с колесной формулой 4х2, 6х2, 6х4, высотой седельно-сцепного устройства 1150/1300 мм и нагрузкой на седельно-сцепное устройство не менее 11 000 кг.
Кузов:
Рама:
Гидроцилиндр:
Окраска:
Характеристика
| Нагрузка на ССУ | от 11 000 кг |
| Высота ССУ | 1150/1300 мм |
| Полная масса | 35 500 кг (доп. 44 000 кг) |
| Снаряженная масса | 7 800 кг |
| Грузоподъемность | 30 000 кг |
Наша компания не занимается продажей б/у прицепов, мы устанавливаем только новые прицепы высшего качества. Наши товары защищены сертификатами качества и имеют гарантию. Новый прицеп будет служить Вам гораздо дольше, чем б/у прицеп. Поэтому переплачивая всего лишь немного за новый прицеп - Вы получаете товар с гарантийным сроком и с более длительным периодом службы для Вас!
- Наши менеджеры проконсультируют вас и помогут подобрать прицеп именно для вас.
- Предоставляем гарантию 12 месяцев на товар.
- Осуществляем доставку в любой город Украины. Также отправим Вам товар в Европу и другие страны.
Наличие уточняйте у менеджера!| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bodex |
| Страна производитель | Польша |
| Количество осей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Мирошниченко Дарья |
| Тип прицепа | Самосвал |