

Отправка с 15 мая 2026Цену уточняйте
Полуприцеп самосвальный алюминиевый Bodex KIS 3WА 40-75 м³ зерновоз Bodex
Вы можете оформить прицеп или полуприцеп в лизинг — это просто, выгодно и без лишних забот! Хотите узнать больше? Свяжитесь с нашим менеджером или ознакомьтесь с подробностями на странице «Лизинг».
Описание
Трехосный алюминиевый самосвальный полуприцеп BODEX предназначен для перевозки сыпучих инертных материалов низкой плотности (зерно, гранулы, опилки, торф, щепа, керамзит и т.д.).
Полуприцеп предназначен для эксплуатации с седельными тягачами с колесной формулой 4х2, 6х2, 6х4, высотой седельно-сцепного устройства 1150 мм и нагрузкой на седельно-сцепное устройство не менее 11500 кг.
Кузов:
Рама:
Шасси:
Подвеска:
Характеристика
| Нагрузка на ССУ | от 11 500 кг |
| Высота ССУ | 1150/1300 мм |
| Полная масса | 35 500/44 000 кг |
| Снаряженная масса | 7 500/8 000 кг |
| Грузоподъемность | 28 000/36 000 кг |
Наша компания продает абсолютно НОВЫЕ полуприцепы высшего качества. Наши товары защищены сертификатами качества и имеют гарантию. Покупая новый товар, Вы себе обеспечиваете работу полуприцепа на долгий срок. Покупая полуприцеп, Вы получаете товар с гарантийным сроком и уверенность в работоспособности полуприцепа завтра!
- Наши менеджеры проконсультируют вас и помогут подобрать прицеп именно для вас.
- Предоставляем гарантию 12 месяцев на товар.
- Осуществляем доставку в любой город Украины. Также отправим Вам товар в Европу и другие страны.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bodex |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип прицепа | Полуприцеп |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Мирошниченко Дарья |