





Отправка с 15 мая 2026Цену уточняйте
Полуприцеп самосвальный Bodex KIS 3WS 45-70 м³ зерновоз
Вы можете оформить прицеп или полуприцеп в лизинг — это просто, выгодно и без лишних забот! Хотите узнать больше? Свяжитесь с нашим менеджером или ознакомьтесь с подробностями на странице «Лизинг».
Описание
Самосвальные полуприцепы BODEX имеют множество неоспоримых преимуществ перед обычными одиночными самосвалами, установленными на шасси автомобилей, прежде всего, своей колоссальной грузоподъемностью и большим геометрическим объемом.
Кузов:
Окраска:
Другое оборудование:
Дополнительное оснащение:
Характеристика
| Нагрузка на ССУ | от 11500 кг |
| Высота ССУ | 1150/1300 мм |
| Полная масса | 35 500/44 000 кг |
| Снаряженная масса | 8 700 кг |
| Грузоподъемность | 26 800/35 300 кг |
Наша компания не занимается продажей б/у прицепов, мы устанавливаем только новые прицепы высшего качества. Наши товары защищены сертификатами качества и имеют гарантию. Новый прицеп будет служить Вам гораздо дольше, чем б/у прицеп. Поэтому переплачивая всего лишь немного за новый прицеп - Вы получаете товар с гарантийным сроком и с более длительным периодом службы для Вас!
- Наши менеджеры проконсультируют вас и помогут подобрать прицеп именно для вас.
- Предоставляем гарантию 12 месяцев на товар.
- Осуществляем доставку в любой город Украины. Также отправим Вам товар в Европу и другие страны.
Наличие уточняйте у менеджера!| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bodex |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип прицепа | Полуприцеп |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Мирошниченко Дарья |