



Отправка с 13 мая 2026Цену уточняйте
Полуприцеп самосвальный стальной Bodex KIS 3W 30-45 м³
Вы можете оформить прицеп или полуприцеп в лизинг — это просто, выгодно и без лишних забот! Хотите узнать больше? Свяжитесь с нашим менеджером или ознакомьтесь с подробностями на странице «Лизинг».
Описание
Все самосвальные полуприцепы-зерновозы марки BODEX в штатной комплектации оборудованы осевыми агрегатами SAF или BPW с нагрузками 11 и 12 тонн, на пневматической или пневморессорной подвеске.
Благодаря чему, а так же благодаря установке шин Continental HTR 2 XL из нового модельного ряда с увеличенным индексом нагрузки, грузоподъемность зерновозов становится бескомпромиссной по сравнению с другими производителями аналогичной техники. Зерновозы BODEX имеют низкую снаряженную массу и выполнены из прочной финской стали RAEX 700 MC.
Кузов:
Шасси:
Подвеска:
Тормозная система:
Характеристика
| Нагрузка на ССУ | от 11 000 кг |
| Высота ССУ | 1150/1300 мм |
| Полная масса | 35 500 кг |
| Снаряженная масса | 8 500 кг |
| Грузоподъемность | 30 000 кг |
Наша компания не занимается продажей б/у прицепов, мы устанавливаем только новые прицепы высшего качества. Наши товары защищены сертификатами качества и имеют гарантию. Новый прицеп будет служить Вам гораздо дольше, чем б/у прицеп. Поэтому переплачивая всего лишь немного за новый прицеп - Вы получаете товар с гарантийным сроком и с более длительным периодом службы для Вас!
- Наши менеджеры проконсультируют вас и помогут подобрать прицеп именно для вас.
- Предоставляем гарантию 12 месяцев на товар.
- Осуществляем доставку в любой город Украины. Также отправим Вам товар в Европу и другие страны.
Наличие уточняйте у менеджера!| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bodex |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип разгрузки | Трехсторонний |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Мирошниченко Дарья |
| Тип прицепа | Самосвал |