


Отправка с 13 мая 2026Цену уточняйте
Полуприцеп c подвижным полом BODEX KIS 4FZ - ломовоз
Вы можете оформить прицеп или полуприцеп в лизинг — это просто, выгодно и без лишних забот! Хотите узнать больше? Свяжитесь с нашим менеджером или ознакомьтесь с подробностями на странице «Лизинг».
Описание
Четырехосный алюминиевый полуприцеп BODEX KIS 4FZ самовыгружающийся и самозагружающийся предназначен для перевозки различных объемных грузов различной плотности.
Главной особенностью данного полуприцепа, в отличии от ранее производимых, является применение в нём новейшей системы подвижного пола XHDI (X-treme Heavy Duty Impact) разработанной специалистами компании Cargo Floor. Этот линейка алюминиевых профилей была разработана в качестве альтернативы стальному профилю и состоит из трёх моделей: HD (Heavy Duty) 8-20мм; HD SEALLESS 11-33мм и самая прочная модель в этой линейке XHDI (X-treme Heavy Duty Impact) 10-22 мм. Все модели этой серии обладают высокой ударопрочностью и предназначены для перевозки всех видов абразивных материалов: среди которых камни, тяжелый и крупногабаритный металлический лом, электродвигатели и т.д.
Рама:
Кузов:
Шасси:
Характеристика
| Нагрузка на ССУ | от 11 000 кг |
| Высота ССУ | 1150 / 1300 мм |
| Полная масса | 35 500 кг |
| Снаряженная масса | 11 500 кг |
| Грузоподъемность | 32 500 кг |
- Наши менеджеры проконсультируют вас и помогут подобрать прицеп именно для вас.
- Предоставляем гарантию 12 месяцев на товар.
- Осуществляем доставку в любой город Украины. Также отправим Вам товар в Европу и другие страны.
Наличие уточняйте у менеджера!| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bodex |
| Страна производитель | Польша |
| Количество осей | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип прицепа | Полуприцеп |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Мирошниченко Дарья |