


Отправка с 15 мая 2026Цену уточняйте
Полуприцеп самосвальный BODEX KIS 3WSZ 70-85 м³ ломовоз
Вы можете оформить прицеп или полуприцеп в лизинг — это просто, выгодно и без лишних забот! Хотите узнать больше? Свяжитесь с нашим менеджером или ознакомьтесь с подробностями на странице «Лизинг».
Описание
Для вывоза металлолома с предприятий и его дальнейшей переработки необходима специальная техника (полуприцеп металловоз или полуприцеп с подвижным полом), в основе которой заложено много факторов, влияющих на эффективность ее использования.
Кузов:
Подвеска:
Тормозная система:
Гидроцилиндр: Без гидроцилиндра.
Окраска:
Характеристика
| Нагрузка на ССУ | 11 000 кг |
| Высота ССУ | 1150/1300 мм |
| Полная масса | 35 500/44 000 кг |
| Снаряженная масса | 10 500 кг |
| Грузоподъемность | 25 000/33 500 кг |
Наша компания продает абсолютно НОВЫЕ полуприцепы высшего качества. Наши товары защищены сертификатами качества и имеют гарантию. Покупая новый товар, Вы себе обеспечиваете работу полуприцепа на долгий срок. Покупая полуприцеп, Вы получаете товар с гарантийным сроком и уверенность в работоспособности полуприцепа завтра!
- Наши менеджеры проконсультируют вас и помогут подобрать прицеп именно для вас.
- Предоставляем гарантию 12 месяцев на товар.
- Осуществляем доставку в любой город Украины. Также отправим Вам товар в Европу и другие страны.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bodex |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип прицепа | Полуприцеп |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Мирошниченко Дарья |