



Отправка с 13 мая 2026Цену уточняйте
Полуприцеп - щеповоз BODEX KIS 3F
Вы можете оформить прицеп или полуприцеп в лизинг — это просто, выгодно и без лишних забот! Хотите узнать больше? Свяжитесь с нашим менеджером или ознакомьтесь с подробностями на странице «Лизинг».
Описание
Трехосный алюминиевый полуприцеп самовыгружающийся и самозагружающийся предназначен для перевозки различных объемных грузов малой плотности (щепа, опилки, сельхозпродукция, древесина, промышленные отходы, штучный товар).
На днище трейлера находится ряд планок, которые приводятся в движение при помощи гидравлической системы. Гидравлический привод осуществляется от вала отбора мощности седельного тягача.
Смонтированная на полуприцепе-щеповозе система подвижных полов основана на принципе шагающего пола.
Разгрузка полуприцепа объемом 90 м3, заполненного щепой массой около 30 тонн, происходит за 6-7 минут.
Полуприцеп адаптирован для эксплуатации с седельными тягачами с колесной формулой 4х2, 6х2, 6х4, высотой седельно-сцепного устройства 1150/1300 мм и нагрузкой на седельно-сцепное устройство не менее 11 000 кг.
Рама:
Кузов:
Шасси:
Характеристика
| Нагрузка на ССУ | от 11 500 кг |
| Высота ССУ | 1150 мм |
| Полная масса | 35 500 кг |
| Снаряженная масса | 6 700 - 8 000 кг |
| Грузоподъемность | 27 500 - 28 300 кг |
Наша компания не занимается продажей б/у прицепов, мы устанавливаем только новые прицепы высшего качества. Наши товары защищены сертификатами качества и имеют гарантию. Новый прицеп будет служить Вам гораздо дольше, чем б/у прицеп. Поэтому переплачивая всего лишь немного за новый прицеп - Вы получаете товар с гарантийным сроком и с более длительным периодом службы для Вас!
- Наши менеджеры проконсультируют вас и помогут подобрать прицеп именно для вас.
- Предоставляем гарантию 12 месяцев на товар.
- Осуществляем доставку в любой город Украины. Также отправим Вам товар в Европу и другие страны.
Наличие уточняйте у менеджера!| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bodex |
| Страна производитель | Польша |
| Количество осей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип прицепа | Полуприцеп |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Мирошниченко Дарья |