



Отправка с 13 мая 2026Цену уточняйте
Полуприцеп-щеповоз BODEX KIS 3FR
Вы можете оформить прицеп или полуприцеп в лизинг — это просто, выгодно и без лишних забот! Хотите узнать больше? Свяжитесь с нашим менеджером или ознакомьтесь с подробностями на странице «Лизинг».
Описание
Трехосный алюминиевый полуприцеп самовыгружающийся и самозагружающийся предназначен для перевозки различных объемных грузов малой плотности (щепа, опилки, сельхозпродукция, древесина, промышленные отходы, штучный товар).
На днище трейлера находится ряд планок, которые приводятся в движение при помощи гидравлической системы. Гидравлический привод осуществляется от вала отбора мощности седельного тягача.
Смонтированная на полуприцепе-щеповозе система подвижных полов основана на принципе шагающего пола.
Рама:
Подвеска:
Тормозная система:
Характеристика
| Нагрузка на ССУ | от 11 000 кг |
| Высота ССУ | 1150 мм |
| Полная масса | 35 500 кг |
| Снаряженная масса | 7 100 - 8 400 кг |
| Грузоподъемность | 30 000 кг |
Наша компания продает абсолютно НОВЫЕ полуприцепы высшего качества. Наши товары защищены сертификатами качества и имеют гарантию. Покупая новый товар, Вы себе обеспечиваете работу полуприцепа на долгий срок. Покупая полуприцеп, Вы получаете товар с гарантийным сроком и уверенность в работоспособности полуприцепа завтра!
- Наши менеджеры проконсультируют вас и помогут подобрать прицеп именно для вас.
- Предоставляем гарантию 12 месяцев на товар.
- Осуществляем доставку в любой город Украины. Также отправим Вам товар в Европу и другие страны.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bodex |
| Страна производитель | Польша |
| Количество осей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип прицепа | Полуприцеп |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Мирошниченко Дарья |