


Отправка с 13 мая 2026Цену уточняйте
Полуприцеп - щеповоз BODEX KIS 3FL (Long)
Вы можете оформить прицеп или полуприцеп в лизинг — это просто, выгодно и без лишних забот! Хотите узнать больше? Свяжитесь с нашим менеджером или ознакомьтесь с подробностями на странице «Лизинг».
Описание
Несмотря на то, что основным предназначением щеповоза является перевозка древесной щепы, полуприцеп может использоваться и для перевозки других низкоплотных материалов, таких как керамзит, торф, грунт, солома, макулатура, товары промышленного сырья, сельхозпродукции. В специальном исполнении полуприцепа с усиленным вариантом подвижных профилей и пола можно перевозить паллеты, поддоны, лом, бревна и т.д.
Рама:
Кузов:
Подвеска:
Характеристика
| Нагрузка на ССУ | от 11 500 кг |
| Высота ССУ | 1150 мм |
| Полная масса | 35 500 - 44 000 кг |
| Снаряженная масса | 9 000 кг |
| Грузоподъемность | 30 000 кг |
- Наши менеджеры проконсультируют вас и помогут подобрать прицеп именно для вас.
- Предоставляем гарантию 12 месяцев на товар.
- Осуществляем доставку в любой город Украины. Также отправим Вам товар в Европу и другие страны.
Наличие уточняйте у менеджера!| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bodex |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип прицепа | Полуприцеп |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Мирошниченко Дарья |