
Отправка с 15 мая 2026Цену уточняйте
Полуприцеп-цистерна для светлых нефтепродуктов BODEX KIS-3CB2 Bodex
Вы можете оформить прицеп или полуприцеп в лизинг — это просто, выгодно и без лишних забот! Хотите узнать больше? Свяжитесь с нашим менеджером или ознакомьтесь с подробностями на странице «Лизинг».
Описание
Полуприцеп-цистерна V=28-40м.куб, предназначенный для транспортирования и временного хранения светлых нефтепродуктов (бензин, дизельное топливо, керосин) при температуре окружающего воздуха от -400С до +500С, спроектирован для эксплуатации с тягачами:
- с колесной формулой 4x2, 6х2 или 6х4,
- с высотой ССУ - 1150/1250 мм,
- с нагрузкой на седельно-сцепное устройство не менее 12000 кг.
Полуприцеп-бензовоз может выполнять следующие загрузочно-разгрузочные операции:
Полуприцеп-бензовоз состоит из следующих элементов:
Характеристика
| Нагрузка на ССУ | от 12 000 кг |
| Высота ССУ | 1150/1250 мм |
| Полная масса | 35 500 кг |
| Снаряженная масса | 6 500 кг |
| Грузоподъемность | 29 000 кг |
Наша компания не занимается продажей б/у прицепов, мы устанавливаем только новые прицепы высшего качества. Наши товары защищены сертификатами качества и имеют гарантию. Новый прицеп будет служить Вам гораздо дольше, чем б/у прицеп. Поэтому переплачивая всего лишь немного за новый прицеп - Вы получаете товар с гарантийным сроком и с более длительным периодом службы для Вас!
- Наши менеджеры проконсультируют вас и помогут подобрать прицеп именно для вас.
- Предоставляем гарантию 12 месяцев на товар.
- Осуществляем доставку в любой город Украины. Также отправим Вам товар в Европу и другие страны.
Наличие уточняйте у менеджера!| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bodex |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип прицепа | Полуприцеп |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Мирошниченко Дарья |