

Отправка с 15 мая 2026Цену уточняйте
Полуприцеп-цистерна для битума BODEX KIS-3СB3
Вы можете оформить прицеп или полуприцеп в лизинг — это просто, выгодно и без лишних забот! Хотите узнать больше? Свяжитесь с нашим менеджером или ознакомьтесь с подробностями на странице «Лизинг».
Описание
Полуприцеп-цистерна представляет собой цилиндрический сосуд с теплоизоляцией, установленный на раме.
Полуприцеп отвечает Европейским требованиям к безопасной перевозке легковоспламеняющихся грузов (ADR).
Максимальная температура загружаемого материала – 250 С° при степени заполнения цистерны - 95%.
Полуприцеп предназначен для эксплуатации с седельными тягачами с колесной формулой 4х2, 6х2, 6х4, высотой седельно-сцепного устройства 1150/1250 мм и нагрузкой на седельно-сцепное устройство не менее 11000 кг.
Цистерна:
Размеры цистерны:
- длина ~ 10 200 мм,
- ширина ~ 2200 мм,
- высота ~ 3600 мм.
Технологическое оборудование:
Характеристика
| Нагрузка на ССУ | от 11 000 кг |
| Высота ССУ | 1 200 мм |
| Полная масса | 35 500 кг |
| Снаряженная масса | 6 500 кг |
| Грузоподъемность | 30 000 кг |
Наша компания не занимается продажей б/у прицепов, мы устанавливаем только новые прицепы высшего качества. Наши товары защищены сертификатами качества и имеют гарантию. Новый прицеп будет служить Вам гораздо дольше, чем б/у прицеп. Поэтому переплачивая всего лишь немного за новый прицеп - Вы получаете товар с гарантийным сроком и с более длительным периодом службы для Вас!
- Наши менеджеры проконсультируют вас и помогут подобрать прицеп именно для вас.
- Предоставляем гарантию 12 месяцев на товар.
- Осуществляем доставку в любой город Украины. Также отправим Вам товар в Европу и другие страны.
Наличие уточняйте у менеджера!| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bodex |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип прицепа | Полуприцеп |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Мирошниченко Дарья |