



Отправка с 15 мая 2026Цену уточняйте
Трёхосный низкорамный трал-тяжеловоз BODEX KIS-3NN.
Вы можете оформить прицеп или полуприцеп в лизинг — это просто, выгодно и без лишних забот! Хотите узнать больше? Свяжитесь с нашим менеджером или ознакомьтесь с подробностями на странице «Лизинг».
Описание
Трёхосный низкорамный трал Bodex KIS-3JM для перевозки строительной техники – раздвижной и нераздвижной конструкции с двойными аппарелями.
Полуприцеп адаптирован для эксплуатации с седельными тягачами с колесной формулой 4х2, 6х2, 6х4, высотой седельно-сцепного устройства 1150/1250 мм и нагрузкой на него не менее 11 000 кг.
Рама:
Шасси:
Подвеска:
Тормозная система:
Характеристика
| Нагрузка на ССУ | от 11 000 кг |
| Высота ССУ | 1150/1300 мм |
| Полная масса | 35 500 кг |
| Снаряженная масса | 12 000 кг |
| Грузоподъемность | 40 000 кг |
Наша компания не занимается продажей б/у прицепов, мы устанавливаем только новые прицепы высшего качества. Наши товары защищены сертификатами качества и имеют гарантию. Новый прицеп будет служить Вам гораздо дольше, чем б/у прицеп. Поэтому переплачивая всего лишь немного за новый прицеп - Вы получаете товар с гарантийным сроком и с более длительным периодом службы для Вас!
- Наши менеджеры проконсультируют вас и помогут подобрать прицеп именно для вас.
- Предоставляем гарантию 12 месяцев на товар.
- Осуществляем доставку в любой город Украины. Также отправим Вам товар в Европу и другие страны.
Наличие уточняйте у менеджера!| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bodex |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Мирошниченко Дарья |