



Отправка с 15 мая 2026Цену уточняйте
Прицеп-зерновоз с трехсторонней разгрузкой BODEX PC3 W 30-40 м³
Вы можете оформить прицеп или полуприцеп в лизинг — это просто, выгодно и без лишних забот! Хотите узнать больше? Свяжитесь с нашим менеджером или ознакомьтесь с подробностями на странице «Лизинг».
Описание
Самосвальный прицеп BODEX с двухсторонней разгрузкой (разгрузка назад и на одну из сторон по выбору заказчика) предназначен для перевозки сыпучих инертных материалов низкой плотности (зерно, гранулы, опилки, щепа, керамзит и т.д.) в составе автопоезда с автомобилями-самосвалами, оборудованных кузовом с боковой или задней разгрузкой.
Кузов:
Рама:
Подвеска:
Дышло:
Тормозная система:
Гидрооборудование:
Характеристика
| Нагрузка на ССУ | - |
| Высота ССУ | - |
| Полная масса | 35 500 кг |
| Снаряженная масса | 7 000 кг |
| Грузоподъемность | 30 000 кг |
Наша компания не занимается продажей б/у прицепов, мы устанавливаем только новые прицепы высшего качества. Наши товары защищены сертификатами качества и имеют гарантию. Новый прицеп будет служить Вам гораздо дольше, чем б/у прицеп. Поэтому переплачивая всего лишь немного за новый прицеп - Вы получаете товар с гарантийным сроком и с более длительным периодом службы для Вас!
- Наши менеджеры проконсультируют вас и помогут подобрать прицеп именно для вас.
- Предоставляем гарантию 12 месяцев на товар.
- Осуществляем доставку в любой город Украины. Также отправим Вам товар в Европу и другие страны.
Наличие уточняйте у менеджера!| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bodex |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип прицепа | Прицеп |
| Тип разгрузки | Трехсторонний |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Мирошниченко Дарья |