
Отправка с 15 мая 2026Цену уточняйте
Описание
Прицеп 7СХ-8Т может использоваться для транспортирования сельскохозяйственных и других грузов как по дорогам, так и в полевых условиях. Тягачами для прицепа могут служить трактора Foton 824-1254, МТЗ - 80/82, мощность которых составляет 60-100 л.с., или другие представители класса 1,4-2,0 т.с.
Вы можете оформить прицеп или полуприцеп в лизинг — это просто, выгодно и без лишних забот! Хотите узнать больше? Свяжитесь с нашим менеджером или ознакомьтесь с подробностями на странице «Лизинг».
Требования к трактору наличие тягово-сцепного устройства с вилкой, пневмоприводом (хотя бы на две пары выходов) и гидроприводом для подъема платформы.
Характеристика
| Нагрузка, не более: | 8000 кг |
|---|---|
| Площадь платформы, не менее: | 8,0 м² |
| Объем платформы без надставных бортов, не менее: | 8,0 м³ |
| Габаритные размеры кузова: | |
| Длина: | 4035 мм |
| Ширина: | 2040 мм |
| Высота без надставных бортов: | 1100 мм |
| Максимальная скорость движения прицепа полной массы: | 35 км/ч |
| Разгрузка | на 3 стороны |
| Масса снаряженного прицепа, не более: | 2050 кг |
| Полная масса, не более: | 10050 кг |
| Размер колеи: | 1600 мм |
| Количество обслуживающего персонала | 1 человек |
Наша компания продает полуприцены высшего качества. Наши товары защищены сертификатами качества и имеют гарантию. Покупая новый товар, Вы себе обеспечиваете работу полуприцепа на долгий срок. Покупая полуприцеп, Вы получаете товар с гарантийным сроком и уверенность в работоспособности полуприцепа завтра!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прицепа | Прицеп |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 мес |
| Ответственный человек | Мирошниченко Дарья |
| Состояние | Новое |