






Отправка с 12 мая 2026Цену уточняйте
Косилка-измельчитель CANGURO – мощная и надежная машина, предназначенная для скашивания высокой травы и измельчения веток с одновременным сбором срезанной массы. Идеально подходит для работы на больших территориях, в общественных парках, лесных зонах, виноградниках, садах, ипподромах и овощных хозяйствах.
| Модель | Ширина (мм) | Мощность трактора (л.с.) | Мощность (кВт) | Количество ножей | Высота кошения (мм) |
|---|---|---|---|---|---|
| CANGURO NORMAL 1200 | 1165 | 40 - 55 | 30 - 41 | 16 | 30 - 100 |
| CANGURO SUPER 1600 | 1525 | 50 - 60 | 37 - 45 | 20 | 30 - 100 |
| CANGURO SUPER 1800 | 1720 | 60 - 70 | 45 - 52 | 24 | 30 - 100 |
| CANGURO SUPER 2000 | 1920 | 70 - 80 | 52 - 60 | 28 | 30 - 100 |
Косилка-измельчитель устанавливается на тракторы с трёхточечным креплением:
Эта модель косилки-измельчителя – идеальный выбор для поддержания чистоты на больших территориях, борьбы с густой растительностью и профилактики пожаров в лесных зонах.
Купить косилку-измельчитель в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Peruzzo |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Галат Юлия |
| Масса | 500 |
| Потребность в мощности трактора | 40 л.с. |
| Ширина захвата | 1200 мм |