

Отправка с 27 мая 2026от 2 777 ₴
Лебедка имеет следующий аналог
Лебедка ручная BST RS 1000 LBS – уникальное подъемное оборудование барабанного типа. Весомый показатель тягового усилия (450 кг) позволяет использовать механизм для горизонтальной буксировки грузов. Как правило, данная модель эксплуатируется в промышленности, заводах, быту и автомастерских.
В отличие от тяговых устройств электрическиго типа, лебедка ручная не требует подключения к сети – она работает за счет механического воздействия человека.
В комплектацию механизма входит прочный корпус, 10-метровый трос, диаметром 3,5 мм, рукоятка и крюк с предохранителем. За надежную фиксацию груза в любом положении отвечает качественный трещоточный тормоз.
Благодаря антикоррозийному покрытию, конструкция может эксплуатироваться как в закрытых помещениях, так и на открытом воздухе. Не забывайте протирать и смазывать барабанную лебедку специальным маслом от появления ржавчины, сохраняйте в чистом и сухом месте.
| Технические характеристики | |
| Тяговое усилие | 1000 lbs / 453 кг |
| Передаточное число | 3.7:1 |
| Длина троса | 10 м |
| Тормоз | Трещотка, двусторонний |
| Диаметр троса | 3,5 мм |
| Вес | 4 кг |
| Предназначение | Лодки, автомашины, прицепы |
Купить лебедку ручную в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Канатоемкость | 10 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Ручная |
| Тяговое усилие | 0.45 т |
| Ответственный человек | Нина Грибкова |