
Цену уточняйте
Лебедка имеет следующий аналог
Электрическая лебедка BST 4500 LBS трос текстильный – профессиональное тяговое оборудование с усилием более 2 т от именитого польского производителя. Как правило, его устанавливают на небольшие квадроциклы, спецтехнику, плуги и прицепы.
Комплектация механизма довольно простая и состоит из двигателя, мощностью 2,5 л.с., автоматического тормоза, синтетического 12-метрового троса, диаметром 5,5 мм и клюза. Скорость намотки каната составляет 4,9 м/мин без груза, а на полном усилии – 1,5 м/мин. Наличие дистанционного пульта – главное преимущество данной модели.
Лебедка имеет герметичную конструкцию, которая предотвращает попадание влаги, грязи во внутрь, работает от 12 V напряжения, не требует значительного сервисного обслуживания.

Наша компания предлагает установку и монтаж лебедок сертифицированными специалистами, как на нашем СТО, так и на территории заказчика. Важно правильно установить для дальнейшей эксплуатации. Время выполнения работ зависит от типа лебедки и наличия места крепления, ориентировочно составляет 8 часов с изготовлением кронштейна.
Больше о монтаже и подключение лебедки можно узнать на нашем сайте или связавшись с нашим менеджером.
| Линейная скоростя и потребление тока (1-й слой троса) | ||||||
| Нагрузка | LBS | 0 | 1000 | 2000 | 3000 | 4500 |
| кг | 0 | 454 | 907 | 1360 | 2041 | |
| Скоростя намотки | м / мин | 4,9 | 3,2 | 2,8 | 2,2 | 1,5 |
| Потр. ток | ампер | 17 | 70 | 105 | 135 | 180 |
| Линейная скоростя и потребление тока (1-й слой троса) | ||||||
| Cлой троса | 1 | 2 | 3 | 4 | ||
| Mакс. нагрузка | LBS | 4500 | 3841 | 3310 | 2907 | |
| кг | 2041 | 1742 | 1501 | 1319 | ||
| Oстаток троса на барабане | м | 2 | 4,3 | 7,2 | 12 | |
Технические характеристики
| Артикул | hbst45s |
| Тяговое усилие | 4500 фунтов / 2041 кг |
| Пульт дистанционного управления | Проводной |
| Напряжение | 12 V |
| Трос | Синтетический |
| Длина троса | 14 м |
| Диаметр троса | 5,5 мм |
| Применение для | Квадроцикла, снегохода |
| Вес лебёдки | 10 кг |
| Монтажные отверстия | 124 мм × 76 мм |
| Тормоз | Автоматический |
| Передаточное число | 198:1 |
| Мощность двигателя | 1,3 кВт |
| Двигатель | 1,7 л. с. |
| Проводной пульт управления | Есть |
| Страна производитель | Польша |
| Бренд | Husar |
Информация размещена с ознакомительной целью.
Husar Winch – известный и проверенный польский бренд, завоевавший доверие потребителей многих стран мира. Товары Husar Winch можно найти по всей Европе и Азии, где бренд стал лидером своего направления. Торговая марка Husar Winch предлагает широкий выбор электрических, гидравлических, ручных, цепных и промышленных лебедок, широкий ассортимент внедорожных принадлежностей, а также компрессоры, шкивы, скобы, тросы и многое другое. Вся продукция Husar Winch сертифицирована и поставляется с официальной гарантией производителя.
Купить лебедку электрическую в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
Hydromarket — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Канатоемкость | 12 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина троса | 14 м |
| Ответственный человек | Нина Грибкова |
| Диаметр троса | 6 |
| Напряжение (Вольт) | 12 |
| Вид оборудования | Электрическая |
| Тяговое усилие | 2 т |