


Отправка с 29 мая 2026от 22 553 ₴
Лебедка имеет следующий аналог
Горизонтально перемещать груза стало намного проще с лебедкой электрической Husar BST 12000 LBS. Спектр применения данного оборудования довольно широкий: начиная от внедорожников, заканчивая – крупногабаритной спецтехникой. Весомое тяговое усилие (5443 кг) позволяет эксплуатировать механизм даже при самых агрессивных условиях.
Комплектация модели BST 12000 LBS простая и состоит из надежного двигателя, мощностью 6 л.с., стального 25-метрового троса, диаметром 9,5 мм и роликовых направляющих. Автоматический тормоз и планетарная 3-ступенчатая коробка передач исключат возможность сматывания каната с барабана под нагрузкой.
Важно! Следует помнить, что, чем больше канатных слоев на барабане конструкции, тем меньше ее тяговое усилие.
За эффективное управление лебедкой отвечают проводной и беспроводной пульт. Она работает от 12-вольтового напряжения, легко монтируется на автомобиль с помощью крепежных элементов, не требует значительного технического обслуживания.
Наша компания предлагает установку и монтаж лебедок сертифицированными специалистами, как на нашем СТО, так и на территории заказчика. Важно правильно установить для дальнейшей эксплуатации. Время выполнения работ зависит от типа лебедки и наличия места крепления, ориентировочно составляет 8 часов с изготовлением кронштейна.
Больше о монтаже и подключение лебедки можно узнать на нашем сайте или связавшись с нашим менеджером.
| Скорость хода и ток двигателя (первый слой) | ||||||
| Загрузка веревки | фунтов | 0 | 4000 | 6000 | 10000 | 12000 |
| килограммы | 0 | 1814 | 2722 | 4536 | 5443 | |
| Скорость каната | м/мин | 6.8 | 3.8 | 3 | 2.1 | 1.7 |
| Потребляемая мощность | амперы | 80 | 170 | 210 | 310 | 360 |
| Тяговое усилие в зависимости от канатного слоя | ||||||
| Слой каната | 1 | 2 | 3 | 4 | ||
| Тяговый трос | фунтов | 12000 | 9900 | 8300 | 7000 | |
| килограммы | 5443 | 4490 | 3765 | 3175 | ||
| Количество веревки на барабане | M | 6 | 13 | 22 | 25 | |
| Технические характеристики | |
| Тяговое усилие | 12000 фунтов / 5443 кг |
| Напряжение, вольт | 12 вольт |
| Мотор | 6 л.с. |
| Длина троса | 25 м |
| Диаметр троса | 9,5 мм |
| Коробка передач | 3-х ступенчатая, планетарная |
| Тормоз | автоматический |
| Пульт управления беспроводной | Есть |
| Вес лебедки | 38 кг |
| Монтажные отверстия | 254 мм х 114,3 мм |
| Тросоукладчик | ролики |
| Передаточное число | 265:1 |
| Пульт управления проводной | Есть |
| Страна производитель | Польша |

Информация размещена с ознакомительной целью.
Husar Winch – известный и проверенный польский бренд, завоевавший доверие потребителей многих стран мира. Товары Husar Winch можно найти по всей Европе и Азии, где бренд стал лидером своего направления. Торговая марка Husar Winch предлагает широкий выбор электрических, гидравлических, ручных, цепных и промышленных лебедок, широкий ассортимент внедорожных принадлежностей, а также компрессоры, шкивы, скобы, тросы и многое другое. Вся продукция Husar Winch сертифицирована и поставляется с официальной гарантией производителя.
Купить лебедку электрическую в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Канатоемкость | 25 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (Вольт) | 12 |
| Вид оборудования | Электрическая |
| Тяговое усилие | 5.5 т |
| Ответственный человек | Нина Грибкова |