
Отправка с 27 мая 2026от 1 636 ₴
Лебедка имеет следующий аналог
Ручная лебедка BST R 1600 LBS от польского производителя Husar. Как правило, оборудование используется для вертикального перемещения грузов на заводах, строительных площадках, складах, где часто проходят разгрузочно-погрузочные работы. Благодаря значительному тяговому усилию (720 кг),лебедку можно эксплуатировать и для горизонтальной буксировки предметов. Главное преимущество подъемного механизма есть то, что оно не требует подключения к электрической сети, а работает только за счет механического воздействия человека.
В комплектацию данной модели входит стальной 10-метровый трос, диаметром 5 мм, крюк с предохранителем и надежный трещоточный тормоз, который прочно зафиксирует нужный объект в любом положении. Корпус покрывает специальная защита от коррозии, благодаря которой, лебедка эксплуатируется и в закрытых помещениях, и на открытом воздухе.
Модель BST R 1600 LBS не требует значительного технического обслуживания, достаточно простая в эксплуатации.
Технические характеристики
| Артикул | husr16 |
| Тяговое усилие | 1600 lbs / 720 кг |
| Длина троса | 10 м |
| Применение | Промышленность |
| Тип ручной лебедки | Барабанная |
| Вид троса | Трос |
| Диаметр троса | 5 мм |
| Тормоз | Трещотка |
| Вес | 3,5 кг |
| Бренд | Husar |

Купить лебедку ручную в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Канатоемкость | 10 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Нина Грибкова |
| Вид оборудования | Ручная |
| Тяговое усилие | 0.72 т |