







23 170 ₴
Лебедка имеет следующий аналог
В автомобильной среде просто не обойтись без Лебедки электрической Husar BST 12000 LBS 24. Данное профессиональное устройство обладает значительным тяговым усилием (5443 кг) и высокой продуктивностью. Спектр его использования довольно широкий: начиная от внедорожников, заканчивая – крупногабаритной спецтехникой.
Главными составляющими частями конструкции есть автоматический тормоз и планетарная 3-х ступенчатая коробка передач, которые прочно зафиксируют груз и не дадут ему сорваться в случае отключения двигателя. Так же, в комплект входят роликовые направляющие, отвечающие за правильную накрутку каната на барабан, мотор, мощностью 6 л.с. и 25-метровый стальной трос, диаметром 9,5 мм. Удобное управление механизмом обеспечивается как проводным, так и беспроводным пультом.
Благодаря надежным крепежным элементам, лебедка быстро и легко устанавливается практически на любой автомобиль. Она эффективно работает от напряжения в 24 V, не требует значительного сервисного обслуживания.
Наша компания предлагает установку и монтаж лебедок сертифицированными специалистами, как на нашем СТО, так и на территории заказчика. Важно правильно установить для дальнейшей эксплуатации. Время выполнения работ зависит от типа лебедки и наличия места крепления, ориентировочно составляет 8 часов с изготовлением кронштейна.
Больше о монтаже и подключение лебедки можно узнать на нашем сайте или связавшись с нашим менеджером.
| Скорость хода и ток двигателя (первый слой) | ||||||
| Загрузка веревки | фунтов | 0 | 4000 | 6000 | 10000 | 12000 |
| килограммы | 0 | 1814 | 2722 | 4536 | 5443 | |
| Скорость каната | м/мин | 10 | 7 | 5.5 | 3.2 | 2.7 |
| Потребляемая мощность | амперы | 45 | 70 | 95 | 185 | 240 |
| Тяговое усилие в зависимости от канатного слоя | ||||||
| Слой каната | 1 | 2 | 3 | 4 | ||
| Тяговый трос | фунтов | 12000 | 9900 | 8300 | 7000 | |
| килограммы | 5443 | 4490 | 3765 | 3175 | ||
| Количество веревки на барабане | M | 6 | 13 | 22 | 25 | |
Размеры лебедки:

Технические характеристики
| Тяговое усилие | 12000 фунтов / 5443 кг |
| Напряжение | 24 вольт |
| Мотор | 6 л.с. |
| Длина троса | 25 м |
| Диаметр троса | 9,5 мм |
| Коробка передач | 3-х ступенчатая, планетарная |
| Тормоз | автоматический |
| Пульт управления беспроводной | Есть |
| Вес лебедки | 38 кг |
| Монтажные отверстия | 254 мм х 114,3 мм |
| Тросоукладчик | ролики |
| Передаточное число | 265:1 |
| Пульт управления проводной | Есть |
| Страна производитель | Польша |
Информация размещена с ознакомительной целью.
Husar Winch – известный и проверенный польский бренд, завоевавший доверие потребителей многих стран мира. Товары Husar Winch можно найти по всей Европе и Азии, где бренд стал лидером своего направления. Торговая марка Husar Winch предлагает широкий выбор электрических, гидравлических, ручных, цепных и промышленных лебедок, широкий ассортимент внедорожных принадлежностей, а также компрессоры, шкивы, скобы, тросы и многое другое. Вся продукция Husar Winch сертифицирована и поставляется с официальной гарантией производителя.
Купить лебедку электрическую в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
Hydromarket — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husar |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Канатоемкость | 25 м |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина троса | 25 м |
| Ответственный человек | Нина Грибкова |
| Диаметр троса | 9.5 |
| Наличие на складе | Есть в наличии |
| Напряжение (Вольт) | 24 |
| Вид оборудования | Электрическая |
| Тяговое усилие | 5.4 т |