Эти насосы особенно подходят для всех применений, где, традиционные алюминиевые насосы используются на пределе своих возможностей; например. для установки на мобильное оборудование, предназначенное для тяжелых рабочих циклов, где давление или механические нагрузки обычно выше.
Его двухкомпонентная конструкция позволяет увеличивать давление с P1 до давления 300 бар (4350 фунтов на кв. Дюйм) в широком диапазоне рабочего объема от 23,9 до 79,8 см3 / об (1,46–4,87 дюйма3 / об).
Новый насос
3TPW завершает линейку чугунных насосов. Благодаря широкому набору встроенных клапанов этот насос подходит для мобильных приложений в сельском хозяйстве и строительстве / землеройных работах (погрузчики с бортовым поворотом, телескопические погрузчики и экскаваторы-погрузчики).
Технические характеристики:
Модель |
Рабочий объем, см3/об. |
Макс. продолжительное давление, бар |
Макс. кратковременное давление,бар |
Макс. пиковое давление, бар |
Макс. частота вращения, об/мин |
3TPW 280 |
28 |
300 |
320 |
330 |
3000 |
Наша компания продает абсолютно
НОВЫЕ гидравлические насосы высшего качества. Наши товары защищены сертификатами качества и имеют гарантию. Покупая новый товар, Вы себе обеспечиваете работу насоса на долгий срок. Покупая данную технику, Вы получаете товар с гарантийным сроком и уверенность в работоспособности насоса завтра!
- Наши менеджеры проконсультируют вас и помогут подобрать товар именно для вас.
- Мы предоставляем гарантию 12 месяцев на товар.
- Мы осуществляем доставку в любой город Украины. Также отправим Вам товар в страны СНГ и ЕС!
Наличие уточняйте у менеджера!