


Цену уточняйте
Радио управление, бесконтактные датчики, простота конструкции и её надежность, подъем на высоту до 2 метров, возможность установки на различные виды входных групп, компактное решение не нарушающее общий вид, выбор видов крепления, широкий выбор опций, антивандальное исполнение, выбор привода, подъемник соответствует ДСТУ ISO 9386-1:2005, ДБН В.2.2-40:2018, ДБН Б.2.2-12:2019
Технические характеристики:
Покупая вертикальный подъемник Саб-2 — Вы можете быть уверенны в его эффективном и длительном функционировании, которое защищено сертификатами качества.
Предоставляем бесплатную консультацию ведущих менеджеров компании, а также помощь в выборе техники зависимо от Ваших потребностей.
Устанавливаем гарантийный срок 12 месяцев для создания доверительных отношений.
Совершаем доставку в любой регион Украины, Европу и другие страны, удобным для Вас способом.
Гидромаркет — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота подъема | 200 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип подъемника | Вертикализатор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 1000 мм |