
Відправка з 18 квітня 2026Ціну уточнюйте
Натяжна гідравлічна машина OMAC F260.160 призначена для натягу каната в операціях з прокладання повітряних ліній електропередач. Гідравлічний контур дозволяє плавно змінювати швидкість в обох напрямках за допомогою одного пристрою управління.
Машины OMAC оснащены электронными устройствами, оказывающим помощь оператору во время работы по натяжению провода. Это устройства контроля и отображения рабочих параметров, которые могут быть сохранены, загружены на USB носитель и напечатаны после завершения работ.
Технические характеристики:
| Максимальное тяговое усилие | 160 Кн |
| Скорость при максимальной тяге | 2,5, 2,7 км/ч |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Тяговое усилие при максимальной скорости | 80, 85 кН |
| Максимальный диаметр каната | 24 мм |
| Максимальный диаметр шарнира | 60 мм |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мощность двигателя | 280 л.с. / 209 кВт, 306 л.с./225 кВт |
| Охлаждение | вода |
| Електрична установка | Двадцять чотири |
| Розміри | 4,10x2,30x2,30 м |
| Вага (без каната) | 5200 кг |
Починаючи з року свого заснування (1954 р.) OMAC займається розробкою, виробництвом і продажем натяжної обладнання. Компанія постійно розвиває технології «ноу-хау», намагається задовольнити всі потреби своїх клієнтів, забезпечуючи гнучкий підхід і висока якість, що підтверджується сертифікатом ISO 900.
Купить натяжную машину в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
• Бесплатную консультацию ведущих менеджеров компании и помощь в выборе техники.
• Гидравлику, которая работает на результат.
• Гарантию 12 месяцев от производителя.
• Подтверждение надёжности сертификатами качества.
• Доставку в любой регион Украины, Европу и другие страны, удобным для Вас способом.
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | OMAC |
| Країна виробник | Італія |
| Користувальницькі характеристики | |
| Гарантійний термін | 12 |
| Додаткові характеристики | |
| Відповідальна особа | Середіна Марина |
| Стан | Новий |