
Відправка з 18 квітня 2026Ціну уточнюйте
Гидравлическая машина OMAC F120.AF.90.2 предназначена для работы как в качестве натяжного устройства, так и в качестве натяжителя. Подходит для натягивания одного или двух канатов или проводов. Один гидравлический контур позволяет осуществлять натяжение с постоянным усилием, даже изменяя скорость натяжения. В режиме съемника один гидравлический контур позволяет непрерывно изменять скорость в обоих направлениях.
Машини OMAC оснащені електронними пристроями, які надають допомогу оператора під час роботи з натягу дроту. Це пристрої контролю і відображення робочих параметрів, які можуть бути збережені, завантажені на USB носій і надруковані після завершення робіт.
Технічні характеристики:
| Максимальне тягове зусилля | 90 кН |
| Швидкість при максимальній тязі | 2,4 км/год |
| Максимальна швидкість | 5 км/год |
| Тягове зусилля при максимальній швидкості | 45 кН кН 45 |
| Максимальний діаметр проводу | 2 х 42 мм |
| Максимальний діаметр троса | 18 мм |
| Двигун | дизельний |
| Потужність | 142 л. с. / 105 кВт 142 л. с. / 105 кВт |
| Охолодження | вода |
| Електрична установка | Дванадцять |
| Розміри | 4,00x2,25x2,30 м |
| Вага | 5000 кг |
Починаючи з року свого заснування (1954 р.) OMAC займається розробкою, виробництвом і продажем натяжної обладнання. Компанія постійно розвиває технології «ноу-хау», намагається задовольнити всі потреби своїх клієнтів, забезпечуючи гнучкий підхід і висока якість, що підтверджується сертифікатом ISO 900.
Купить натяжную-тормозную машину в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
• Бесплатную консультацию ведущих менеджеров компании и помощь в выборе техники.
• Гидравлику, которая работает на результат.
• Гарантию 12 месяцев от производителя.
• Подтверждение надёжности сертификатами качества.
• Доставку в любой регион Украины, Европу и другие страны, удобным для Вас способом.
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | OMAC |
| Країна виробник | Італія |
| Користувальницькі характеристики | |
| Гарантійний термін | 12 |
| Додаткові характеристики | |
| Відповідальна особа | Середіна Марина |
| Стан | Новий |