
Відправка з 18 квітня 2026Ціну уточнюйте
Гидравлическая машина OMAC F120.AF.90.22 предназначена для работы как в качестве натяжного устройства, так и в качестве натяжителя. Подходит для натягивания одного или двух канатов или проводов. Два гидравлических контура позволяют осуществлять натяжение с постоянным усилием, даже изменяя скорость натяжения. Оба контура могут использоваться независимо или одновременно, с автоматическим разделением усилий. В режиме натяжения 2
замкнутых гидравлических контура могут изменять скорость в обоих направлениях, что позволяет использовать один из гидравлических контуров или оба вместе.
Машины OMAC оснащены электронными устройствами, оказывающим помощь оператору во время работы по натяжению провода. Это устройства контроля и отображения рабочих параметров, которые могут быть сохранены, загружены на USB носитель и напечатаны после завершения работ.
Технические характеристики:
| Максимальное тяговое усилие | 1 x 90 кН или 2 x 45 кН |
| Скорость при максимальной тяге | 2,4 км/ч; 2,5 км/ч |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Тяговое усилие при максимальной скорости | 45 кН |
| Максимальный диаметр провода | 2 х 42 мм |
| Максимальный диаметр троса | 18 мм |
| Двигатель | дизельный |
| Мощность | 142 л.с. / 105 кВт 142 л.с. / 105 кВт |
| Охлаждение | вода |
| Электрическая установка | 12 В |
| Размеры | 4,50x2,25x2,80 м |
| Вес | 6200 кг |
Начиная с года своего основания (1954 г.) OMAC занимается разработкой, производством и продажей натяжного оборудования. Компания постоянно развивает технологии «ноу-хау», старается удовлетворить все потребности своих клиентов, обеспечивая гибкий подход и высочайшее качество, подтверждаемое сертификатом ISO 900.
Купить натяжную-тормозную машину в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
• Бесплатную консультацию ведущих менеджеров компании и помощь в выборе техники.
• Гидравлику, которая работает на результат.
• Гарантию 12 месяцев от производителя.
• Подтверждение надёжности сертификатами качества.
• Доставку в любой регион Украины, Европу и другие страны, удобным для Вас способом.
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | OMAC |
| Країна виробник | Італія |
| Користувальницькі характеристики | |
| Гарантійний термін | 12 |
| Додаткові характеристики | |
| Відповідальна особа | Середіна Марина |
| Стан | Новий |