
Відправка з 17 квітня 2026Ціну уточнюйте
ZD130S, ZD250S
Короткі характеристики:
| вантажопідйомність | 130 і 250 кг |
| радіус дії | 3 255 мм |
| вертикальний розмах | 3 075 мм |
| точність | ±0,5 мм |
Сегодня на всех этапах торговой и производственной деятельности паллетирование имеет важнейшее значение для успешной работы компаний. На данный момент в Европе это одна из самых востребованных технологий, в которых задействованы промышленные роботы. Необходимость автоматизации паллетирования продукции обусловлена использованием поддонов для укладки, потребностью в сокращении временных потерь, стремлением удалить человека из опасной рабочей среды.
Увеличение производительности конвейерной линии
Стабильная укладка продукта на паллету
Возможность производства без перерывов и выходных
Зменшення витрат на персонал
Незалежність від людського фактора
Скорочення кількості найманих співробітників
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Kawasaki |
| Країна виробник | Японія |
| Користувальницькі характеристики | |
| Гарантійний термін | 12 |
| Відповідальна особа | Юлія Хоменко |
| Стан | Новий |