
Відправка з 16 квітня 2026Ціну уточнюйте
Двовальний бетонозмішувач БП-2Г-1500
Опис
Двовальний бетонозмішувач БП-2Г-1500 призначений для виробництва товарного бетону і великих об'ємів бетону для залізобетонних виробів. Об'єм готового замісу 1000 л.
Двухвальный бетоносмеситель БП-2Г-1500 представляет собой стационарный барабан с двумя валами, на которых по спирали расположены бетоносмесительные лопатки, что обеспечивает винтообразное транспортирование смеси вдоль вала и на каждом валу в противоположную сторону. В конце каждого вала имеются смесительные лопатки, расположенные в противоположном направлении, для передачи смеси на противоположный вал. Таким образом смесь в смесительной емкости перемещается кольцеобразно и при движении винтообразно переворачивается вовнутрь. Это приводит к интенсивному передвижению смеси в трех направлениях. Для підвищення частки відносного руху обидва кола змішування перехрещуються в середині кіл змішування. Там знаходиться высокотурбулентная зона, підсилює ефект змішування.
Завдяки конструкції виконавчого механізму ступінь гомогенізації, рівна приблизно 95%, досягається за 30 сек перемішування при відносно низькій частоті обертання змішувальних валів (22 хв-1). Це дає економію енергії, що знижує знос і забезпечує щадний режим для суміші.
Переваги двухвального бетонозмішувача БП-2Г-1500 порівняно з машинами інших типів:
Характеристика
| довжина | 3770 мм |
| ширина | 1780 мм |
| висота | 1190 мм |
| Маса | 4675 кг |
| Об'єм по завантаженню | 1500 л |
| Обсяг готового замісу | 1000 л |
| Час перемішування | 30 сек |
| Крупність заповнювача | 100 мм |
| Загальне число лопаток | 16 шт |
| Частота обертання валів | 28 об/хв |
| Потужність електродвигунів | 1 х 37 кВт |
| Робочий тиск в пневмоцилиндрі | 6 кг/см2 (0,6 МПа) |
Наша компания не занимается продажей б/у бетоносмесителей, мы продаем только НОВЫЕ бетоносмесители высшего качества. Наши товары защищены сертификатами качества. Новый бетоносмеситель будет служить Вам гораздо дольше, чем б/у бетоносмеситель. Поэтому переплачивая всего лишь немного за новый бетоносмеситель - Вы получаете товар с гарантийным сроком и с более длительным периодом службы для Вас!
- Наши менеджеры проконсультируют вас и помогут подобрать бетоносмеситель именно для вас.
- Наша компания не занимается продажей б/у гидравлики.
- Надаємо гарантію 12 місяців на товар.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Бетонмаш |
| Країна виробник | Україна |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Мoдель | БЖ-2Г-1500 |
| Відповідальна особа | Мірошниченко Дар'я |