
Відправка з 16 квітня 2026Ціну уточнюйте
Двовальний бетонозмішувач БП-2Г-3000
Опис
Двовальний бетонозмішувач БП-2Г-3000 призначений для виробництва товарного бетону і великих об'ємів бетону для залізобетонних виробів. Об'єм готового замісу 2000 л.
Двухвальный бетоносмеситель БП-2Г-3000 представляет собой стационарный барабан с двумя валами, на которых по спирали расположены бетоносмесительные лопатки, что обеспечивает винтообразное транспортирование смеси вдоль вала и на каждом валу в противоположную сторону. В конце каждого вала имеются смесительные лопатки, расположенные в противоположном направлении, для передачи смеси на противоположный вал. Таким образом смесь в смесительной емкости перемещается кольцеобразно и при движении винтообразно переворачивается вовнутрь. Это приводит к интенсивному передвижению смеси в трех направлениях. Для повышения доли относительного движения оба круга смешивания перекрещиваются в середине кругов смешивания. Там находится высокотурбулентная зона, усиливающая эффект смешивания.
Характеристика
| длина | 3190 мм |
| ширина | 2387 мм |
| высота | 1430 мм |
| Масса | 6700 кг |
Наша компания не занимается продажей б/у бетоносмесителей, мы продаем только НОВЫЕ бетоносмесители высшего качества. Наши товары защищены сертификатами качества. Новый бетоносмеситель будет служить Вам гораздо дольше, чем б/у бетоносмеситель. Поэтому переплачивая всего лишь немного за новый бетоносмеситель - Вы получаете товар с гарантийным сроком и с более длительным периодом службы для Вас!
- Наши менеджеры проконсультируют вас и помогут подобрать бетоносмеситель именно для вас.
- Наша компания не занимается продажей б/у гидравлики.
- Надаємо гарантію 12 місяців на товар.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Бетонмаш |
| Країна виробник | Україна |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Мoдель | БЖ-2Г-3000 |
| Відповідальна особа | Мірошниченко Дар'я |